Руководство. Педагогический состав.

[ A+ ] /[ A- ]

Администрация школы — это сплоченный коллектив профессионалов.

  • Директор школы — Рамхин Евгений Владимирович, учитель химии и биологии. mailto:komcoh@mail.ru
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Хабарова Лилия Ивановна, учитель русского языка и лимтературы.  mailto: lil.xabarowa@yandex.ru
  • Заместитель директора по воспитательной работе — Хомякова Галина Сергеевна, учитель физики. mailto:galina.homikova@mail.ru
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной части — Царев Сергей Иванович. mailto: zarevs@rambler.ru

Телефоны:

  • 8(3824)542-204- приемная директора.
  • 8(3824)542-132- заместитель директора по учебной части.
  • 8(3824)542-525- кабинет информатики.
  • 8(3824)542-118- учительская.

Педагогический коллектив:

Списочный состав педагогических  работников МБОУ Комсомольская СОШ  в 2018-2019 учебном году.

Фамилия, имя, отчество Уровень образования Квалификация Занимаемая должность Преподаваемая дисциплина Ученая степень ученая звание Общий стаж работы Стаж работы по специальности Специальность Данные о повышении квалификации,  переподготовка
1. Рамхин

Евгений

Владимирович

Высшее первая Директор, учитель  Химия 20 лет 20 лет Биология и химия ТОИПКРО

«Управление инновационной деятельностью ОУ в условиях реализации ФГОС», 80 часов, 2013 год

2. Хабарова

Лилия

Ивановна

Высшее высшая Зам. директора. по УВР, учитель Русский язык и литература Почетный работник общего образования РФ, 2015 год 32 год 31 лет Русский язык и литература Переподготовка: ТГПУ

«Логопедия», 520 часов, 2016-2017 год.

«Особенности написания сочинения в 2017-2018 учебном году» (2017), 24 часа, ТОИПКРО

«Организация ОП для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2016 год, ТГПУ

3 Хомякова

Галина

Сергеевна

Высшее первая Зам. директора по ВР, учитель Физика, астрономия 16 лет 16 лет Физика ТОИПКРО

«Совершенствование содержания и методики преподавание физики в условиях общего и профильного образования требований ФГОС и концепция совершенствования инженерного образования CDIO», 108 часов, 2015 год

ТОИПКРО

«Астрономия в школе в условиях введения и реализации ФГОС СОО: новые программы, проблемные вопросы» (2017)

4. Войнич

Татьяна

Альбертовна

Высшее высшая Учитель Русский язык и литература 33 года 32 год Русский язык и литература Пермский Государственный педагогический институт

«Разработка и реализация инновационных образовательных практик на старшей ступени образования», 72 часа, 2012 год

5 Нутрихина Екатерина Владимировна Высшее Без категории Учитель Английский язык 14лет 13 лет Документоведение и документационное обеспечение управления ТОИПКРО

«Совершенствование методики преподавания иностранных языков в условиях ФГОС», 108 часов, 2014 год

Педагогический университет» Первое сентября»

«Стратегии речевого поведения в англоязычной среде», 72 часа, 2012 год

6 Нетаева Нина Алексеевна Высшее первая Учитель Русский язык и литература 41 лет 40 лет Русский язык и литература ТОИПКРО

«Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС и ФГТ», 72 часа, 2013 год

7 Девятьярова

Любовь

Григорьевна

Высшее высшая Учитель Математика 41 лет 41 лет Математика ТОИПКРО

«Развитие математического образования учителя математики в свете требований ФГОС», 108 часов, 2014 год.

8 Байцева Елена Анатольевна Высшее первая Учитель Математика 37 лет 36 лет Физика и математика ТОИПКРО

«Система подготовки к итоговой аттестации» , 2016 год

9 Булыгина Дина Юрьевна Высшее высшая Учитель Информатика, робототехника, технология 31 лет 25 года Национальная экономика Переподготовка

г.Санкт-Петербург, по программе

«Информатика», 560 часов, 2017 год.

РАНХиГС

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2017 год.

10 Рамхина Инна Владимировна Высшее первая Учитель Биология, география 21 лет 20 лет Биология и химия Переподготовка

г.Санкт-Петербург, по программе

«География», 2017 год.

ТОИПКРО

«Особенности подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по географии». (2018)

11 Обласова

Наталья

Анатольевна

Высшее Аттестована на соответствие Учитель История, обществознание 6 лет 6 года Юриспруденция Основы религиозной культуры и светской этики, 2013г

Переподготовка:

ТГПУ, по программе история, 510 часов, 2015 год.

ТГПУ, ТОИПКРО, 144 ч

«Проектирование и реализация современных типов уроков в условиях инклюзивного образования», 120 часов, 2017 год

РАНХиГС

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»(2017)

12 Волегова Людмила

Викторовна

Высшее первая Учитель ИЗО, технология 32 год 31 лет Общетехнические дисциплины и труд ТОИПКРО

«Подготовка учителя технологии к работе в условиях введения», 108 часов, 2015 год

13 Хряпов

Анатолий

Александрович

Высшее высшая Учитель Технология 40 лет 31 лет Общетехнические дисциплины и труд ТОИПКРО

«Подготовка учителя технологии к работе в условиях введения», 108 часов, 2015 год

14 Орловская

Надежда

Николаевна

Высшее первая Учитель Начальные классы 37 лет 37 лет Русский язык и литература ТОИПКРО

«Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2016 год

ТГПУ «Проектирование и реализация современных типов уроков в условиях инклюзивного образования», 120 часов, 2017 год.

15 Сафронова

Анна Павловна

Высшее первая Учитель Начальные классы 18 лет 16 лет Педагогика и методика начального образования ТГПУ

«Организация ОП для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2016 год.

ТОИПКРО. Август-сентябрь, 2017г.

16 Вышегородцева

Надежда

Антоновна

Высшее первая Воспитатель Дошкольное образование 32 год 5 лет Учитель начальных классов Проектирование и реализация современного занятия в ОУ на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с требованиями НОС, 2014,ТГПУ
17 Валуевич Наталья Сергеевна Среднее-специальное Без категории Учитель Начальные классы 1 год 1 год Преподавание в начальных классах Молодой специалист

2018, Санкт-Петербург

18 Григорьева Олеся Олеговна Среднее-специальное Без категории Учитель Начальные классы 1 год 1 год Преподавание в начальных классах Молодой специалист

Заочное обучение, г.Томск, ТГПУ

19 Войнич Алексей Николаевич Высшее Без категории Учитель Физкультура 3 года 3 года Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм Переподготовка

г. Москва

«Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», 600 часов, 2017 год

20 Смирнов Алексей Юрьевич Высшее первая Учитель Физкультура, ОБЖ 8 лет 8 лет Физическая культура ТОИПКРО

«Реализация федеральных образовательных стандартов в ОО и спортивных школах», 108 часов, 2014 год

21 Смирнова

Ольга Сергеевна

Среднее-специальное первая Учитель Музыка 8 лет 8 лет Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра РЦРО.

«Разработка педагогического проекта». (2017)

22 Каратаева Екатерина Геннадьевна Среднее-специальное Без категории Социальный педагог 6 лет 1 год Лесное и лесопарковое хозяйство Заочное обучение: г.Омск, Омская гуманитарная академия
23 Нутрихина Виктория Михайловна Без категории Педагог -психолог 2 года 2 года Заочное обучение, г.Томск, ТГПУ
24 Карманова Ирина Александровна Высшее Без категории Учитель иностранный язык 7 лет 5 лет Иностранный (немецкий) язык с дополнительной специальностью иностранный (английский) язык

 



Яндекс.Метрика